Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Модные игры Questrooms Limassol в самом центре города 11 Июля 2015
Модные игры Questrooms Limassol в самом центре города
Современных молодых людей удивить достаточно сложно, но можно! Яркий пример тому – Санкт-Петербургский проект Questrooms, разместившийся в самом центре Лимассола, в конце самой «молодежной» улицы Сариполу в Старом городе.

Итак, что же такое Quеstrooms Limassol? Прежде всего, это захватывающие интеллектуальные игры. На практике представляющие собой тематические комнаты (квесты), из которых участникам нужно выбраться за 60 минут. Однако для того, чтобы вырваться на свободу, придется решить не одну задачу, найти не один код, открыть не один замок...

В Лимассоле, в частности, активно работает «тюрьма» — один из самых успешных квестов в истории этого бизнеса. Здесь все, что мы так любим: настоящие полицейские наручники, стальная решетка, окровавленные жертвы, «блатные» сотрудники тюрьмы... Кроме того, квест «Побег из тюрьмы» (Prison break) выдержан в стилистике кипрской тюрьмы — с серо-синими стенами и серой решеткой, однако «начинка» - абсолютно из «русской школы». А это значит, что в игре присутствуют технологии — разумные платы, сенсоры, УФ-картинки, а не только замки да ключи, как обычно данный проект реализуется в европейских квестах.

Еще одна квест-комната у Questrooms Limassol откроется буквально на днях. Ее тематика - «Фотолаборатория призрака» (Ghost in the Darkroom). Это стильная фотостудия, где, согласно истории комнаты, отец-фотограф потерял своего сына... Чтобы помочь найти мальчика, придется проявлять фотографии и «обуздать» лазер! Ну, а заветную дверь откроет разумная электроника, но только в случае, если код будет добыт прежде, чем закончатся отведенные для игры 60 минут...

Сыграть понравившийся квест, а лучше сразу оба, можно по предварительной резервации на сайте www.questrooms.com в разделе Limassol, там же вы найдете дополнительную информацию о времени, ценовых категориях и многое другое. Напрямую связаться с нами вы можете по тел. 99 368712.

Кроме этого, заходите к нам на Facebook (@QuestroomsLimassol) — так вы будете в курсе самых актуальных скидок и промо-акций. А также не забывайте «лайкать» наши фото в Instagram и писать свои отзывы на TripAdvisor!

И помните: квесты Questrooms Limassol не знают возраста! Добро пожаловать все! Парами, семьями, компаниями друзей и коллег... Добавьте ярких впечатлений в вашу жизнь! И приготовьтесь к захватывающему приключению!

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер