Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Министр сельского хозяйства Кипра посетил Москву с деловым визитом 12 Октября 2015
Министр сельского хозяйства Кипра посетил Москву с деловым визитом
Министр сельского хозяйства Никос Куялис вернулся из Москвы. В России он провел ряд встреч с высокопоставленными российскими чиновниками, где обсудил перспективы инвестиций в сельскохозяйственный сектор Кипра.

Отношения России и Кипра в сельскохозяйственном секторе производства стали более тесными в последние годы, в том числе благодаря совместной программе экономического сотрудничества между двумя странами.

Министр Куялис был приглашен в Россию министром сельского хозяйства Александром Ткачевым на открытие 17-й сельскохозяйственной выставки «Золотая осень» проходящей в эти дни в Москве. Куялис и Ткачев провели встречу, во время которой они обсудили вопросы по укреплению связей между двумя странами в первичном секторе производства и согласовали дальнейшую работу на основе плана совместных действий, подписанного президентами двух стран в феврале 2015 года.

Никос Куялис встретился также с заместителем министра экономического развития и главы Российско-Кипрской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству –Николаем Подгузовым, а также Председателем Московской торгово-промышленной палаты Михаилом Кузовлевым.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер