Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
18 Ноября 2021
Мнения кипрских эпидемиологов по поводу возможного введения новых Covid
Читать далее...
17 Ноября 2021
Научно-консультативный комитет при президенте Республики Кипр считает, что у жителей страны должна быть возможность самотестирования на Covid
Читать далее...
17 Ноября 2021
С 6:00 до 18:00 вторника, 16 ноября, полиция провела серию рейдов по выявлению нарушителей ПДД на дорогах Лимассола. За 12 часов было зафиксировано 493 нарушения правил дорожного движения. Больше всего штрафов (92) получили нарушители скоростного режима.
Читать далее...
17 Ноября 2021
16 ноября министр здравоохранения Республики Кипр Михалис Хаджипантелас заявил, что не исключает ужесточения Covid
Читать далее...
17 Ноября 2021
Около полудня вторника, 16 ноября, сторож кладбища в районе Никосии обнаружил, что одна из могил разрыта, а находившиеся в ней останки похороненной четыре года назад женщины похищены.
Читать далее...
16 Ноября 2021
Министерство здравоохранения Республики Кипр сообщило о том, что со среды, 17 ноября, бустерные дозы вакцины от коронавируса доступны для жителей страны в возрасте 40+. С момента введения второй дозы должно пройти полгода.
Читать далее...
16 Ноября 2021
Европейское статистическое агентство Eurostat
Читать далее...
15 Ноября 2021
Правительство Республики Кипр не собирается в ближайшее время вводить дополнительные меры для сдерживания роста числа случаев заражения коронавирусом и госпитализаций. Власти делают ставку на увеличение охвата населения вакцинацией. Об этом заявил после встречи с командой эпидемиологов министр здравоохранения Михалис Хаджипантелас.
Читать далее...
15 Ноября 2021
В 6:30 утра вторника, 16 ноября, таксисты Республики Кипр начнут бессрочную забастовку в знак протеста против действий полиции, мешающей им заправляться дешевым топливом на оккупированном севере острова. Таксисты грозят перекрыть часть улиц в Никосии.
Читать далее...
14 Ноября 2021
Около месяца назад суд Лимассола принял решение о закрытии фан-клуба футбольной команды AEL в Канике. Вечером в субботу, 13 ноября, фанаты вышли на акцию протеста против решения суда.
Читать далее...
13 Ноября 2021
Ожидается, что в понедельник, 15 ноября, глава минздрава Республики Кипр Михалис Хаджипантелас вынесет на рассмотрение правительства предложение о ревакцинации всех жителей страны в возрасте 18+. Как сообщает CyBC, это будет сделано «на фоне опасений по поводу ухудшения всех эпидемиологических показателей». По данным Cyprus
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер