Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Крупнейший в мире «Плавучий дом» стоит в порту Пафоса | CypLIVE 20 Сентября 2016
Крупнейший в мире «Плавучий дом» стоит в порту Пафоса | CypLIVE
Самое большое в мире морское пассажирское судно, выполненное в качестве частного жилища, вчера пришвартовалось на Кипре и пробудет в порту Пафоса до сегодняшнего вечера.

Мир – 196 метровое судно, на палубах которого расположено 165 уникальных частных кают, позволяющим владельцам не просто жить на море, но и путешествовать в роскоши.

Судно путешествует по миру, останавливая в портах на срок от двух до пяти дней. Часть владельцев постоянно проживают на корабле, другие же появляются на борту периодически, а также могут сдавать свои каюты друзьям или в аренду.

Кипр является частью средиземноморского маршрута 2016 года, который начался с экспедиции к Антарктиде, далее продолжился вдоль восточного побережья Южной Америки, с остановкой на Карнавал в Рио. Затем пройдя через Карибские и Канарские острова отправился к берегам Марокко, где пройдя через Гибралтар за летние месяцы совершил 16 остановок в странах средиземноморья.

После Кипра, Мир пройдет через Суэцкий канал к странам Ближнего Востока, далее Индия, на Мальдивы и в Малайзию. Новый год посетители судна буду праздновать в Сиднее.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер