Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Эгейские авиалинии прекратят летать из Ларнаки в лондонский Хитроу 11 Сентября 2017
Эгейские авиалинии прекратят летать из Ларнаки в лондонский Хитроу

Эгейские авиалинии заявили о намерении отменить маршрут из Ларнаки в самый большой аэропорт Соединенного Королевства – Хитроу. Этот рейс ранее пользовался большой популярностью. Неудивительно, что заявление авиакомпании удивило ее клиентов.

Пока в авиакомпании не сообщили, когда именно закроют маршрут. Представитель Aegean Airlines пояснил, что отмена рейса в Хитроу связана с «очень высокой стоимостью» использования этого аэропорта для греческой авиакомпании. В настоящее время Aegean рассматривает более дешевые альтернативы конечного пункта маршрутов в Лондон. Высокий спрос на полеты в Великобританию сохраняется, подтвердили в авиакомпании.

В 2013 году после банкротства национального перевозчика Кипра Cyprus Airways авиакомпания "Эгейские авиалинии" выбрала Ларнаку в качестве аэропорта базирования своего авиафлота и заявила о выполнении регулярных рейсов с Кипра и обратно в различные места назначения, восполнив недостаток обслуживания пасажиров, возникший из-за закрытия "Кипрских авиалиний".

Источник:  kp.ru



Новости Кипра в Твиттер