Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипрский психиатр получил высокую награду 20 Января 2016
Кипрский психиатр получил высокую награду
Уважаемый кипрский психиатр получил одну из самых престижных мировых наград за вклад в науку. Недавно было объявлено, что профессор Вамик Волкан был награждением Премией в сфере психоанализа Мэри Сигурни.

Недавно было объявлено, что профессор Вамик Волкан был награждением Премией в сфере психоанализа Мэри Сигурни. Награда присваивается ежегодно за выдающиеся исследования в сфере психоанализа.

Награда присуждается индивидуалам и / или организациям, которые внесли большой вклад, повысили интерес и активную деятельность в психоанализе и смежных дисциплинах с 1989 года. Профессор Волкан был одним из двух лауреатов, деятельность которых рассматривалась в этом году.

Волкан был награжден за исследование в сфере использования психоаналитики для понимания кросс-культурных конфликтов и конфликтов между странами, а также за вклад в теорию объектных отношений для понимания тяжелых расстройств личности.

В настоящее время 82-летний профессор является Президентом Международной организации IDI, некоммерческой организации, имеющей представительства в разных странах — Германии, Иране, Израиле, России, Турции, США, Великобритании и Западного банка, исследующей мировые события с психополитической точки зрения.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер