Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипрские «любители птиц» приглашают понаблюдать за пернатыми | CypLIVE 12 Октября 2016
Кипрские «любители птиц» приглашают понаблюдать за пернатыми | CypLIVE
Организация «BirdLife Cyprus» запланировала проведение двух экскурсий для семей, с целью познакомить взрослых и детей с волшебным миром птиц.

Это наблюдения за птицами имеют двойное назначение: во-первых, они воспитывают в детях и взрослых любовь к природе и птицам, повышая знания, чтобы потом они сами смогли наблюдать птиц в дикой природе, а во-вторых, чтобы побудить родителей провести особое и памятное утро со своими детьми на природе.

Мероприятия будут проведены на озере Ороклини, и в парке Аталасса, так как оба этих места являются местом обитания многих видов птиц. Помимо перелетных птиц, во время экскурсии можно будет заметить виды, которые постоянно живут и размножаются на Кипре.

С помощью различных образовательных и развлекательных заданий, участники улучшат свои навыки наблюдения, и пополнят свои знания об окружающем мире. Каждая прогулка будет длиться 1,5 часа, и рассчитана на детей в возрасте от 6 до 12 лет и их родителей или опекунов.

Участие в мероприятие полностью бесплатно, BirdLife Cyprus предоставит бинокли и другие приспособления для наблюдения за птицами.

Экскурсии будут проводиться на греческом языке.

Воскресенье, 23 октября, 10:30-12:00, парк Аталасса, Никосия.
Воскресенье, 13 ноября,  10:30-12:00, озеро Ороклини, Ларнака.

Все дети должны быть в сопровождении родителей или опекуна. Предварительная регистрация требуется в связи с ограничением по численности групп. Для получения дополнительной информации и регистрации, пожалуйста, свяжитесь по телефону 22455072 или по почте [email protected]

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер