Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипр - в лидерах зарубежных направлений отдыха россиян на майские праздники 4 Мая 2015
Кипр - в лидерах зарубежных направлений отдыха россиян на майские праздники
Туры по России стали лидером спроса на майские праздники у россиян, однако полного отказа от зарубежных поездок нет. Такое мнение высказывают эксперты туристической отрасли, опрошенные ТАСС. PR-директор сервиса онлайн-бронирования Hotellok.ru Янис Дзенис сообщил корреспонденту ТАСС о том, что, по данным их сервиса, самыми популярными у россиян внутренними направлениями на майские праздники стали Крым, Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Минеральные воды.

Спрос на зарубежные поездки падает, но не исчезает. Генеральный директор туристической компании "ОСТ-ВЕСТ" Зоя Бондарь, в частности, отметила, что россияне не отказываются от поездок в Европу совсем, однако падение спроса на нее достигает 50%.

По словам директора по рекламе и PR ICS Travel Group Анны Филатовской, в этом году в ICS Travel Group на майские праздники у клиентов наиболее востребованными были туры с отдыхом на море, в такие страны как Кипр, Италия, Болгария, Израиль, Мальта и Греция. Спрос на них был не ниже, чем в прошлом году.

Аналитик TUI Ксения Мазурова сообщила, что в их компании лидерами продаж на майские праздники стали Турция и Египет, далее следуют Италия, Кипр, Греция.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер