Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипр может рассчитывать только на 30% от числа туристов в прошлом году 17 Июня 2020
Кипр может рассчитывать только на 30% от числа туристов в прошлом году

«Кипр в этом году может ожидать только 30% из четырех миллионов туристов, приехавших в прошлом году», —  сказал заместитель министра туризма Саввас Пердиос на туристической конференции.

На первой конференции Кипр-Греция ожидалось, что 50% туристов приедут с традиционных крупных рынков Великобритании и России, 35% — из других стран, таких как Германия, Скандинавия, Израиль и Греция, а остальные 15% будут местными жителями.

Он также упомянул о планах совместных туристических пакетов с Грецией и Израилем, которые, по его словам, будут способствовать привлечению туристов с отдаленных рынков, но пока этого достичь не удалось.

Онлайн-конференция была организована fmw financial media и греческой газетой Naftemboriki. Другими докладчиками были президент Ассоциации отелей Кипра Харрис Лоизидес, президент Ассоциации турагентов Кипра Василис Стаматарис и глава Греческой туристической организации на Кипре Теодорос Талассинос. Также участвовал президент Федерации греческих ассоциаций туристических и туристических агентств Лисандрос Цилидес.

Греция и Кипр могут работать вместе, поскольку у них общие цели в области туризма.

Также планируется, что туристические пакеты в Грецию в этом году будут дешевле, чем в предыдущие годы.

 

Последние новости Кипра

Cyprusirform Facebook 

Cyprusirform Instagram

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер