Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Канал ТНТ теперь на Кипре 21 Октября 2019
Канал ТНТ теперь на Кипре

ТНТ получил зеленый свет на трансляцию на Кипре!

Бесплатный канал «Твое новое телевидение» или «Телевидение нового тысячелетия» будет ретранслировать контент из России, работающий под брендом «TNT Кипр».

Компания основана на Кипре и имеет местных акционеров. Канал начал пробные выпуски в начале года. Цель состоит в том, чтобы транслировать 14 часов русского контента в день с греческими субтитрами, чтобы привлечь и кипрских зрителей.

Одной из новинок канала является то, что он полностью сосредоточен на развлечениях и не будет показывать никаких новостей.

«Все постановки на русском языке с греческими субтитрами и предназначены для круглосуточного развлечения зрителя», — объясняет Эмилиос Эпаминонд, руководитель отдела продаж и маркетинга.

Программисты будут включать отмеченные наградами сериалы, комедии, комедийные шоу, комедийные шоу, а также шоу талантов и реалити-шоу.

«Мы ожидаем запуска в начале ноября, как только мы преодолеем некоторые технические трудности, мы сообщим конкретную дату вместе с более подробной информацией о расписании канала», — добавил Эпаминонтас.

По оценкам, на Кипре постоянно проживает от 40 000 до 50 000 российских граждан. На канале также будет размещаться местная реклама.

TNT был основана в 1997 году и считается одним из пяти самых популярных телеканалов в России, охватывающих более 100 миллионов человек.

Хотя его целевой аудиторией являются зрители от 14 до 44 лет, основной демографический возраст — от 18 до 30 лет.

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер