Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
IV Кипрский забег на шпильках: чемпионки, спортсменки и просто красавицы! 8 Июня 2015
IV Кипрский забег на шпильках: чемпионки, спортсменки и просто красавицы!
Каждая страна и даже город, в котором организуются забеги на шпильках, привносит свой неповторимый колорит: у одних больше ценится спортивная подготовка, у других – акцент на моду и шик, у третьих – эпатаж. Характер кипрских забегов можно описать словами «Повеселиться от души», ведь удовольствие и красивый отдых – неотъемлемая часть кипрского лета. "Вестник Кипра" начал проводить забеги на шпильках с 2012 года, и с тех пор это стало ежегодной красивой традицией нашего фестиваля.

Забег этого года был очень красочным и зрелищным. Мы установили очередной собственный рекорд, в этот раз – по количеству команд-участниц. “Green Glamour Matrioshki”, “Сбежавшие невесты”, команда Pole Dance Studio MooN и “Aikido Team” проявили настоящий командный дух в борьбе и творческий подход в подготовке костюмов. Девушки стали настоящим украшением забега! «Невесты», пробежав дистанцию со свадебными букетами, под аплодисменты зрителей бросили их в толпу болельщиков. Представительницы генерального спонсора забега студии Moon и команда академии боевых искусств Агиса Агисилау запомнились зрителям отличной подготовкой и спортивной выдержкой. Но только одна группа девушек была быстрее всех: “Green Glamour Matrioshki”, выступавшие в ярких зеленых костюмах, в составе Олеси Сусловой, Анны Князьковой и Моники Житары отпразднуют свою победу в великолепном ресторане The Garden.

В индивидуальных забегах соревновалось 25 девушек. Они были не только отважны и прекрасны, но и показали блестящие результаты! Очень приятно отметить, что среди наших участниц были представительницы самого разного возраста: за 20, 30, 40 и даже за 50 лет! Многие уделили особое внимание костюмам, которые, без сомнения, запомнились зрителям, а одна их девушек успела даже съездить и купить новые туфли, чтобы принять участие в забеге.

С лучшим индивидуальным результатом забег выиграла Олена Кузнецова, второе место, а также титул «Мисс Шарм» завоевала Анастасия Воеводина, а 3-е место досталось Светлане Араслановой. Девушкам торжественно вручили ваучеры на средиземноморские круизы от компании Salamis Tours.

Надежда Нестерова, представитель команды студии Moon, вышла на старт на самых высоких каблуках и выиграла номинацию «Мисс Шпилька», получив подарок от ресторана Neon Phaliron. Призы «За волю к победе» получили Елизавета Христу и Юлия Широва.

«We are the Сampions» - под эту песню все участницы получали награды и памятные дипломы. Безусловно, все они – чемпионки, спортсменки и просто красавицы! До встречи на очередном, пятом кипрском забеге на шпильках!

Мы благодарим генерального спонсора забега - Pole Dance Studio MooN, а также компании, поддержавшие мероприятие: Salamis Tours за предоставленные главные призы, рестораны Neon Phaliron, The Garden и Екатерину Хуторную за подарки участницам.

Фотоальбом забега


Генеральный спонсор забега:  

Главные призы предоставлены:    

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер