Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
IGOGO. Кипр осваивает мобильные технологии 20 Апреля 2016
IGOGO. Кипр осваивает мобильные технологии

В век высоких технологий люди стремятся к оптимизации: оптимизации затрат, рабочего времени. Нам все меньше нравится ждать и зависеть от кого-то или чего-то. Нам нужно удовлетворять свои запросы максимально быстро и эффективно.

В большинстве случаев расстояние до интересующего нас предмета составляет один клик компьютерной мыши или тачскрина нового смартфона.

Мы покупаем билеты, бронируем гостиницы, оплачиваем покупки, используя нехитрые манипуляции с любым электронным устройством, у которого есть доступ в интернет.

Все это существенно облегчает нам жизнь и освобождает от необходимости тратить наше драгоценное время, стоя в очередях, звоня другу с просьбой купить что-либо по пути.

Но мы зачастую так и продолжаем тратить время на заказы и поиск такси. Да-да, такси – такой машинки, которая возьмет и отвезет нас туда, куда мы попросим и тогда, когда мы захотим. Мы копаемся в сумках и кошельках в поисках того самого заветного телефона знакомого таксиста, но даже найдя его часто слышим короткие гудки или автоматический ответ на незнакомом языке.

Впервые попав на Кипр, в страну, обласканную лучами солнца, мы хотим насладиться этим моментом, увидеть всю красоту острова любви… Но как это сделать, не потратив кучу времени впустую? Хорошо если вы свободно говорите на английском, а еще лучше греческом языке. В противном случае элементарный поиск авто доставит вам некоторые неудобства, ведь мы же привыкли все делать через клик…

Приложение для заказа такси на Кипре

К черту лирику, Кипр достоин того, чтобы здесь, как и во всех странах Европы, была своя уникальная инновационная система поиска такси для всех желающих.

Совсем недавно была запущена программа IGOGO, которую теперь любой желающий бесплатно может найти и установить через Google Play / App Store.

Что мы получаем? Мы получаем полноценную программу, которая найдет вас в любой точке Кипра*, отправит запрос водителям и, как только любой из них примет заказ, сообщит полные данные об автомобиле, который едет к вам. Никаких звонков, никаких объяснений на непонятном для нас языке. Программа работает на 7 мировых языках, среди которых, конечно, найдется и наш с вами.

Кто-то может заметить: «Боже мой, уже тысячу лет существуют такие сервисы, как Uber и Gettaxi». И будет абсолютно прав – они существуют давно и пользуются популярностью. В чем же отличие?

Стоимость такси на Кипре

Сколько стоит поездка на такси с использованием сервиса IGOGO? Ровно столько, сколько стоит поездка на обычном такси по счетчику, и ни копейки, пардон, ни евроцента больше. А по-другому и быть не может: все тарифы утверждены правительством Республики Кипр. Мы не занимаемся расчетами с клиентами, не привязываем карты к счету – клиент проверяет стоимость поездки по счетчику и оплачивает ее таксисту.

Водители

Мы уважаем законы страны, в которую мы приехали как гости, поэтому программа IGOGO сотрудничает только с лицензированными водителями, имеющими право перевозить пассажиров на территории Республики Кипр. Мы не замещаем собой службу такси, не привлекаем к сотрудничеству любого, у кого есть права и автомобиль. Поездка должна быть безопасной для людей.

Вместо заключения…

IGOGO еще совсем молодой проект, придуманный командой энтузиастов и основанный на собственном нелегком опыте общения с такси на Кипре, а также нацеленный на предоставление высококачественного сервиса. Нам нравится эта страна и люди, которые здесь живут, и очень бы хотелось совместными усилиями сделать нашу с вами жизнь чуть более современной и комфортной.

В наших планах развивать сервис по всему острову и обеспечить максимальное удобство и комфорт как для водителей, так и для пассажиров. Мы будем стараться развиваться во всех отношениях. Мы не боимся критики и советов – это значит, что мы идем правильным путем, и есть возможность для совершенствования.

И еще надеемся, что в скором времени сможем приятно удивить наших пользователей совместными акциями с нашими партнерами. Не будем рассказывать о них заранее, вы сможете все узнать в подробностях на нашем сайте и странице Facebook. С уверенностью можем заявить, что это будут приятные сюрпризы, которые не оставят вас равнодушными.

Пусть кто-то говорит, что Кипр похож на спящую деревушку, но мы-то знаем, что это не так)))

https://www.facebook.com/IGOGO.TAXI, www.igogo.taxi,

*На данный момент полноценная работа сервиса представлена в Лимассоле. Доступны заказы трансферов из аэропортов Ларнаки и Пафоса по всему Кипру, а также трансферы между городами.

Все новости об изменениях в работе сервиса доступны на нашей странице в Facebook.

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер