Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Фестиваль – время для благотворительности 9 Июня 2015
Фестиваль – время для благотворительности
В рамках 10-го Кипрско-российского фестиваля, который состоялся 6-го и 7-го июня в Муниципальном парке Лимассола, Фонд Андрея и Юлии Дашины на церемонии открытия внес пожертвование детскому лечебному центру Красного Креста "Стелла Сулиоти".

В торжественной обстановке учредитель Фонда Андрей Дашин вручил президенту организации Красного Креста в Лимассоле Ники Хаджисангари чек на сумму 5 000 евро. В свою очередь, организаторы фестиваля наградили Фонд Андрея и Юлии Дашиных памятной грамотой за вклад в развитие Кипрско-российского фестиваля и укрепление кипрско-российской дружбы.

Более того, в течение двух дней фестиваля Фонд Андрея и Юлии Дашиных в сотрудничестве с Университетом Frederick организовали ряд благотворительных мероприятий. Дети имели возможность соорудить свою Чашу Пифагора и научиться программированию в “Академии Роботов”! А также надувной робот и другие развлекательные мероприятия ждали маленьких гостей фестиваля.

В результате этих благотворительных мероприятий удалось собрать сумму 600 евро. Фонд Андрея и Юлии Дашиных удвоил эту сумму и на церемонии закрытия фестиваля передал чек на 1200 евро в поддержку программы «Миранда» Фонда Dancing Queen, обеспечивающей детей с особенностями развития бесплатными курсами физиотерапии.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер