Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
ПОМОЧЬ СОБАЧЬЕМУ ПРИЮТУ 29 Октября 2015
ПОМОЧЬ СОБАЧЬЕМУ ПРИЮТУ

Julia Friday: «В понедельник, [26 октября], затопило лимассольский собачий приют Dog Valley Rescue Centre. Собак удалось спасти, но все остальное очень пострадало. Многие собаки остались без домиков, им требуется еда и теплые одеяла/простыни/полотенца/еда... Приют находится в Пареклише [пригород Лимассола]. Там так холодно в горах, и будет еще холоднее. Нужно торопиться».

Если у вас есть старые одеяла, полотенца, простыни, которые вы больше не использ...уете, вы можете передать их в собачий приют для 300 собак.
Контактная информация — по тел. 99-275833, 97-744607.
https://www.facebook.com/dogvalleyrescuecentre

На странице приюта в Facebook появился комментарий о том, что это уже не первый потоп в приюте, и что необходимы превентивные меры, которые в будущем помогут не допустить подобного. Администрация приюта объяснила, что собиралась передислоцировать собак в другое место, но в последний момент власти не выдали лицензию. Поэтому переезд откладывается до лучших времен.

Для того, чтобы построить отапливаемое здание для бездомных собак, нужны значительные суммы денег, которых у приюта нет. И государство в этом деле — не помощник. Все денежные средства, которые удается собрать, тратятся в первую очередь на еду для животных.

Волонтеры приюта инициировали акцию по сбору финансовых средств для ремонта приюта после его затопления. На данный момент собрано 554 из 1000 евро.
Ссылка — https://www.youcaring.com/dog-valley-rescue-dogs-and-puppie…

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер