Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
КОГДА МУЖ — ЖЕРТВА 8 Октября 2015
КОГДА МУЖ — ЖЕРТВА

Во вторник, 6 октября, в полицию Лимассола поступил звонок от 55-летнего грека-киприота. Мужчина пожаловался на то, что стал жертвой семейного насилия. Агрессором, по его словам, выступила его 27-летняя жена-россиянка. По словам жертвы, супруга вернулась домой в нетрезвом состоянии и стала избивать его на глазах у годовалого ребенка.

Прибывшая на место семейного скандала полиция стала свидетелем того, как пьяная женщина в истерическом состоянии продолжала ...атаковать своего супруга. Женщину задержали. Ребенка передали на попечение социальных служб. По словам пострадавшего, это не первый случай физического насилия со стороны его жены. Позже женщину отпустили из-под стражи. По данным The Cyprus Times, россиянка позже заявила, что это она была жертвой насилия, а муж — агрессор.

The Cyprus Weekly напоминает о росте количества случаев семейного насилия на Кипре. По данным полицейской статистики, в 2014 году полиция зафиксировала 884 таких происшествия. В 139 случаях жертвами насилия становились мужья.

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер