Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
УЛИЧНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ 26 Сентября 2015
УЛИЧНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

На Кипре входят в моду уличные тренажеры. С их помощью жители кипрских городов смогут после пробежки поработать над группами мышц спины и ног или подкачать пресс. Тренажерами можно пользоваться всем. Бесплатно. 24 часа в сутки.

В начале этой недели муниципалитет Айя-Напы объявил о создании под открытым небом своего первого тренажерного комплекса. Жители и гости города смогут найти пять тренажеров — Butterfly machine, Massaging device, Abdominal muscle, Ski T...raining Machine и Supine Press — рядом с парком в честь пропавших без вести людей и местным лицеем, неподалеку от гавани. Муниципалитет в ближайшее время намерен открыть еще один тренажерный комплекс в Айя-Напе.

Напомним, что ранее подобный тренажерный комплекс был установлен в Лимассоле (в самом начале Пальмовой аллеи, рядом с Католической церковью). И он пользуется спросом.

Реакция на установку тренажеров на Пальмовой аллее была неоднозначной. Одни приветствовали их появление. Другие посчитали, что площадка для них выбрана неудачно: слишком много всего в одном месте (и парк скульптур, и аллея с пальмами, и амфитеатр, и детская игровая площадка, и огромная парковка, и деревянные пирсы с кораблем у одного из них, и каменные глыбы, служащие волнорезами…).

Можно было найти другое место (к примеру, в парке GSO, расположенном рядом с пешеходным мостом через Морскую дорогу).

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер