Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Россияне рассказали, как проведут лето 13 Июня 2017
Россияне рассказали, как проведут лето

33% граждан России предпочтут внутренний туризм, 11% выберут отпуск за границей, а оставшиеся 56% проведут лето дома. Таковы результаты опроса Общественного телевидения России. Комментарии зрителей подтверждают: основная проблема с отдыхом — финансовая.

Телевизионщики всё прочитали и подсчитали. Оказалось, что в среднем россияне готовы потратить на отдых 47 900 рублей. Эта немного выше, чем данные ВЦИОМ (39 800).

— Всю неделю вы присылали нам свои сообщения. Рассказывали, как собираетесь провести отпуск в этом году и сколько на него потратите. И вот пришло такое письмо: «А вы, случайно, не грабителям сообщаете, кто куда поедет?» Нет, не грабителям, — констатирует ОТР.

Комментарии зрителей программы ОТР «Реальные цифры»

  • «Поедем на самое глубокое и чистое во всем мире озеро Байкал. Планируем потратить на каждого человека по 30 тысяч рублей. Бурятия».
  • «Еду на море! Все затраты: проезд, проживание, питание — 5000 рублей. Всё по минимуму. Кабардино-Балкария».
  • «15 лет ездила в Краснодарский край, а в этом году денег нет. Обычно тратила от 25 до 30 тысяч рублей. Ярославская область».
  • «Билеты на поезд до Анапы и обратно — 40 тысяч. Цены на продукты там еще выше, чем у нас в Подмосковье. Такой отдых не стоит таких денег. Московская область».
  • «Заготовки накручу — сплошная экономия, а не отпуск. Пенза».
  • «Я пенсионерка и улетаю на Кипр в июне. Пенсии мне хватает на отдых раз в год. Тверская область».
  • «Вернулись из Турции, как всегда, всё красиво, вкусно, недорого, вполне по карману пенсионерам, чего и всем желаем! Ханты-Мансийск».

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер