Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Фаны Лазарева обвинили певца с Кипра в плагиате 10 Мая 2017

Поклонники Сергея Лазарева на его фан-страничке в Instagram пришли к выводу, что всё оформление номера Овика Демирчяна, представляющего Кипр на «Евровидении-2017», было выполнено под копирку — даже движения оказались аналогичными. При этом Овик оделся в том же стиле, что и Сергей. Соцсети уже заполонили коллажи, в которых его номер сравнивается с лазаревским.

По мнению фанатов российского певца, композиция The Gravity в исполнении Демирчяна оказалась очень похожей на прошлогодний номер Лазарева, представлявшего Россию с песней You Are The Only One. Певец с Кипра точно так же использовал графику на заднем плане, невидимые ступеньки и имитировал падение в пропасть.

— Участник «Евровидения» от Кипра вообще не стал париться, «слизав» представление с Лазаревым, вращающимся на фоне звездного неба и геометрических фигур. Те же движения, то же кружение. Правда, киприот не выполнил один трюк Лазарева на стене с белыми кубиками, а просто имитировал его на полу, — возмущаются фанаты россиянина, занявшего на прошлом «Евровидении» третье место.

Выступление Овика сопровождалось черно-белой графикой — на экранах появлялись и исчезали кубы. У Сергея была похожая конструкция — он шагал по выступам как по ступенькам. В середине выступления представитель Кипра ложится на сцене, которая начинает мерцать как Млечный путь. Такой же прием был и у Лазарева — даже позы молодых людей совпадают.

Клуб поклонников Лазарева разобрал выступление киприота по кадрам. «Плагиат», — решили они в один голос. «Он думал, что никто не заметит...», — пишут участники фан-клуба российского артиста в социальных сетях. «Поздравляем, вы в финале! Но мы всё просекли, знай об этом!» — заявляют поклонники Сергея. Справедливы ли эти обвинения? Что ж, давайте посмотрим и сравним…

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер