Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
За одну ночь на Кипре оштрафованы 533 водителя 11 Января 2020
За одну ночь на Кипре оштрафованы 533 водителя

Полиция Республики Кипр заявила, что продолжила вечером в пятницу, 10 января, кампанию по борьбе с преступностью, предотвращению ДТП и «укреплению у граждан чувства безопасности». Были проверены 49 ночных клубов. 533 водителя оштрафованы за различные нарушения правил дорожного движения.

В Лимассоле полиция задержала 35-летнего и 52-летнего мужчин, в багажниках машин которых были обнаружены похищенные стройматериалы. При этом 35-летний находился за рулем без водительских прав, страховки, пройденного техосмотра и оплаты дорожного налога.

Четыре менеджера ночных клубов были оштрафованы за то, что работали без лицензии на воспроизведение музыки, двое — за отсутствие лицензии на продажу алкоголя, один — за то, что заведение было открыто в нерабочее время и еще один — за трудоустройство несовершеннолетних.

В Лимассоле 18 человек были пойманы за рулем под воздействием алкоголя, а пятеро ездили по городу под наркотиками. Полиция конфисковала 17 граммов метамфетамина, шесть граммов каннабиса и полграмма кокаина. 257 водителей оштрафованы за превышение скорости. 227 получили штрафы за разговоры по мобильным телефонам, не пристегнутые ремни безопасности, незаконную парковку и парковку на местах для инвалидов.

Фото из архива Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер