Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Власти Лимассола запретили тему сериала «Бумажный дом» на карнавале 13 Ноября 2018
Власти Лимассола запретили тему сериала «Бумажный дом» на карнавале

Мэрия Лимассола приняла решение запретить на февральском карнавале тему испанского криминально-драматического сериала La Casa de Papel («Бумажный дом»). По данным Phileleftheros, главная причина — костюмы по его мотивам подразумевают наличие масок, что, по мнению властей, «небезопасно». Другой резон — сериал слишком популярен, из-за чего нарядиться в стиле его героев планировало много людей.

Напомним, что La Casa de Papel был снят в 2017 году режиссерами Хесусом Кольменаром, Алексом Родриго и Алехандро Бассано. По сюжету, таинственный человек по прозвищу Профессор собирает команду профи для ограбления Королевского монетного двора. Он рассчитывает украсть 2,4 миллиарда евро, чтобы потратить их на социальные нужды. В команду воров экстра-класса входят восемь человек.

Согласно плану Профессора, его люди должны не просто вынести из Королевского монетного двора деньги, а продержаться там несколько суток, печатая купюры достоинством 50 евро с произвольными номерами. Когда команда прибывает на место, дерзкий план оказывается на грани провала, потому что кроме сотрудников и охранников в монетном дворе находится группа школьников, приехавших на экскурсию.

Детали

20 ноября начнется регистрация участников Гранд-парада

Прием заявок — с 8:00 до 14:00 по будням

Последний день — пятница, 7 декабря, до 13:00

Ул. Агиу Андреу, 253

Тел. 25-745919

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер