Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ветра из Северной Африки принесут на Кипр дожди с грозами и пыль 14 Января 2020
Ветра из Северной Африки принесут на Кипр дожди с грозами и пыль

Ветра из Северной Африки принесут дожди с грозами на побережье и во внутренние районы Кипра и снегопады — в горы Троодоса. В воздухе ненадолго появится пыль. Таких обильных осадков, какие обрушились на остров в начале января, в ближайшее время не предвидится.

Во вторник, 14 января, ожидается переменная облачность. Температура воздуха будет чуть выше климатической нормы. Воздух в Лимассоле прогреется до +20 градусов, в Никосии, Ларнаке, Пафосе и Айя-Напе — до +19, в горах Троодоса — до +5.

Видео. Зимний день в Айя-Напе

В среду погода начнет портиться. В отдельных частях острова возможны кратковременные дожди. Температура воздуха снизится на 2-3 градуса. Утром в четверг, 16 января, в воздухе появится пыль из Ливии. К счастью, к вечеру ее смоют ливни. В это время на Кипре ожидаются грозы и снег в Троодосе.

В конце недели погода будет нестабильной. Облака будут сменять солнце по несколько раз в течение суток. Синоптики прогнозируют выпадение кратковременных осадков. Температура воздуха будет в пределах сезонной нормы. Значительное улучшение погодных условий ожидается к вечеру воскресенья, 19 января.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер