Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В пятницу, 13-го, полиция Кипра раскрыла десятки дел 13 Октября 2017
В пятницу, 13-го, полиция Кипра раскрыла десятки дел

Полиция Республики Кипр, похоже, устроила соцсоревнование в пятницу, 13-го, — день, в который принято ждать неприятностей и остерегаться неудач. Ночью были пойманы два грабителя в Пафосе. Ближе к полудню полиция Ларнаки сообщила, что арестованы два товарища, которые признались в семи кражах. В Никосии пошли другим путем — было объявлено, что задержанный полмесяца назад 40-летний мужчина взял на себя… 58 краж. Он встал на кривую дорожку в 2009 году.

ПАФОС

В 23:25 четверга в полицию Пафоса позвонила женщина, которая сообщила, что в ее квартире всё перевернуто вверх дном и пропали деньги, драгоценности и гаджеты. Три часа спустя сотрудники полиции остановили в Героскипу машину с 29-летним водителем и 38-летним пассажиром. У водителя не оказалось страховки на авто. При досмотре машины были обнаружены принадлежащие женщине гаджеты и ее кредитная карта.

ЛАРНАКА

Полиция Ларнаки задержала двух мужчин, 21 года и 25 лет, чтобы «облегчить расследование серии краж в городе». Свидетель сообщил стражам порядка, что видел этих людей в пункте проката катамаранов, откуда пропал компьютер. Задержанные не только признали, что совершили кражу со взломом, но и взяли на себя еще шесть дел.

НИКОСИЯ

После увеличения в августе и сентябре числа преступлений в Никосии столичные полицейские решили усилить мониторинг местности и задержали 27 сентября «подозрительного человека». 13 октября он заявил, что совершил с 2009 года… 58 краж: 42 в Никосии, девять — в Ларнаке и семь — на свободных территориях Фамагусты.

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер