Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В ночь на субботу пьяные водители побили рекорды идиотизма 17 Ноября 2018
В ночь на субботу пьяные водители побили рекорды идиотизма

В ночь на субботу, 17 ноября, пьяные водители на Кипре, похоже, побили все рекорды безрассудной езды. Они врезались в припаркованные машины, выезжали на встречку и не успокаивались даже после того, как полиция доставляла их домой.

В два часа ночи на улице Кифису в Пафосе 49-летний мужчина потерял контроль над управлением и последовательно врезался в два припаркованных автомобиля. Каждый из них столкнулся после удара с еще одной машиной. Результат алкотеста — 1,38 мг алкоголя в литре выдыхаемого воздуха при допустимом максимуме 0,22. Водитель был задержан.

В девятом часу вечера пятницы на улице Гладстонос в Пафосе 28-летний мужчина врезался в машину, стоявшую на перекресте в ожидании зеленого сигнала светофора. После ДТП он развернулся и поехал по встречной полосе, где задел две машины. Прежде чем водитель был остановлен полицией в Героскипу, он столкнулся еще с тремя автомобилями.

Во втором часу ночи в Ларнаке 46-летняя женщина врезалась в мусоровоз, развернулась и столкнулась с припаркованной машиной. Все эти манипуляции она проделала при 1,23 мг алкоголя в литре выдыхаемого воздуха. Глава дорожной полиции города Харис Хаджиясемис рассказал Cyprus News Agency, что даму отвезли домой. Туда же была отбуксирована ее машина, получившая повреждения капота и переднего колеса.

Каково же было удивление офицеров полиции, когда в 3:45 они увидели на улице Стадиу ту же самую леди на том же самом авто со спущенной шиной. Женщина проигнорировала сигналы остановиться. По данным полиции, ее «безрассудное вождение угрожало жизни офицеров». В конце концов любительницу ночных приключений догнали. Результат повторного алкотеста — 1,07 мг. Дело отправлено в суд Ларнаки.

 !!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер