Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В московской квартире находящегося на Кипре защитника «Локомотива» нашли труп болельщика 18 Июня 2018
В московской квартире находящегося на Кипре защитника «Локомотива» нашли труп болельщика

По данным Telegram-канала Mash, в московской квартире защитника футбольного клуба «Локомотив» Соломона Кверквелии найден труп его друга — грузинского болельщика Ромео Копалиани. По информации сайта championat.ru, сейчас 26-летний футболист отдыхает на Кипре, а по версии «Спорт-Экспресса», — находится на сборах. Ему уже сообщили о ЧП.

Ромео Копалиани прилетел в Москву с другом, чтобы посетить матчи чемпионата мира по футболу. По просьбе Соломона Кверквелии в аэропорту их встречали представители «Локомотива».

Болельщиков отвезли на квартиру Кверквелии на улице Кутузова. Через несколько часов соседка нашла труп Копалиани на лестничной клетке. Предварительная причина смерти — передозировка наркотиков.

— Его друг в неадекватном состоянии собрал вещи и быстро уехал. На месте происшествия нашли шприцы, а на теле погибшего — следы от инъекций, — сообщает Mash.

В прошедшем сезоне защитник сборной Грузии Соломон Кверквелия провел за «Локомотив» 29 матчей, в которых забил два мяча и стал чемпионом России. Его контракт с московским клубом заключен до 30 июня 2021 года.

Напомним, что в воскресенье Кверквелия подтвердил информацию о том, что может продолжить карьеру в английском клубе «Лестер Сити».

— Мой агент сейчас ведет переговоры с руководством «Лестера», в ближайшее время станет понятно, перейду ли я в английскую премьер-лигу. Да, «Локомотив» выступит осенью в Лиге чемпионов, однако мне хочется попробовать себя в английской премьер-лиге, — сообщил Кверквелия Первому каналу Грузии.

Руководство «Лестер Сити» рассматривает возможность выплаты около 17 млн. евро за грузинского футболиста. Представители английского клуба уже выходили лично на президента «Локомотива» Илью Геркуса и присылали ему официальное предложение.

Фото ТАСС

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер