Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В час ночи в аэропорту Ларнаки начнутся учения 8 Ноября 2018
В час ночи в аэропорту Ларнаки начнутся учения

В час ночи пятницы, 9 ноября, в аэропорту Ларнаки начнутся учения. Они продлятся два часа. Рейсов в это время не будет. Зона отправления будет закрыта для доступа гражданских лиц.

В учениях будут задействованы полиция Республики Кипр (подразделение обеспечения безопасности аэропортов), служба безопасности воздушного транспорта Израиля, а также сотрудники международного консорциума Hermes Airports, который управляет аэропортами Ларнаки и Пафоса, департамента гражданской авиации Республики Кипр и частной компании по обеспечению безопасности ICTS.

Учения будут разделены на три фазы. Две пройдут перед регистрационными стойками, третья — у выходов на посадку в самолеты. Будут производиться выстрелы холостыми патронами. Организаторы учений призывают сохранять спокойствие.

По данным онлайн-табло аэропорта Ларнаки, последний вылет в четверг, 8 ноября, намечен на 21:40 (Вена), а первый в пятницу — на 5:45 (Афины). Самый поздний прилет в Ларнаку в четверг запланирован на полночь (рейс из Афин), самый ранний в пятницу — на 9:40 (из Вильнюса).

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер