Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
У Кипра появился новый конкурент на рынке свадебного туризма. Это Бурятия 4 Октября 2017
У Кипра появился новый конкурент на рынке свадебного туризма. Это Бурятия

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе сообщила о растущей популярности Бурятии как направления «свадебного туризма». На пресс-конференции «Туристические бренды России» в Национальной службе новостей было сказано, что Бурятия может конкурировать с Доминиканой и Кипром.

— Сейчас у туристов большой интерес к истории народов. В краеведческих музеях Бурятии можно посмотреть на быт народов севера. В Бурятии огромный интерес к старообрядцам, там можно поучаствовать в старообрядческой свадьбе и даже провести церемонию. У нас не только Доминикана и Кипр — направления «свадебного туризма». Бурятия теперь претендует на направление свадебного туризма, — рассказала Майя Ломидзе.

Внутренний туризм в России, по ее словам, «давно встал с колен».

— Бурятию посетило около миллиона человек, люди приезжают посмотреть на Байкал и приобщиться к буддийской культуре, — заявила исполнительный директор АТОР.

На брифинге журналистам были представлены эксклюзивные исследования аналитической службы Ассоциации туроператоров России, статистические данные и сравнительный анализ турпотоков. Если у вас есть свободный час, то можно посмотреть видео.

Фото — Бато БУДАЕВ

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер