Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Суд Пафоса оправдал хозяина ротвейлеров по делу об убийстве женщины 9 Декабря 2019
Суд Пафоса оправдал хозяина ротвейлеров по делу об убийстве женщины

9 декабря уголовный суд Пафоса не признал виновным в непредумышленном убийстве 28-летнего владельца пяти ротвейлеров, двое из которых загрызли 22 февраля 2018 года 46-летнюю гражданку Болгарии. Трагедия случилась в Героскипу.

ЧТО РЕШИЛ СУД?

Суд Пафоса постановил, что обвинение не сумело доказать, что именно собаки обвиняемого смертельно ранили женщину. Кроме того, суд счел, что не было доказано, что подсудимый знал о том, насколько опасны его ротвейлеры. 17 декабря суд вынесет приговор за владение собаками без лицензии.

ЧТО РАССКАЗАЛ ХОЗЯИН РОТВЕЙЛЕРОВ?

Ответчик рассказал суду под присягой, что его ротвейлеры дружелюбны и никогда ни на кого не нападали. 22 февраля 2018 года он пошел навестить дедушку. Возвращаясь, хозяин ротвейлеров обнаружил на картофельном поле женщину с тяжелыми ранениями, после чего вызвал «Скорую помощь».

ЧТО С ЭТИМ НЕ ТАК?

Дело о смерти женщины из Болгарии, прилетевшей на Кипр 17 февраля 2018 года в поисках работы, поражает обилием лжи и некомпетентности. Хозяин ротвейлеров всё отрицал, но анализ ДНК, сделанный в Институте генетики Кипра, показал, что кровь в клетке двух пропавших ротвейлеров принадлежит погибшей женщине.

При этом патологоанатомы продемонстрировали полную беспомощность, не сумев отличить рваные раны от резаных. Вскрытие пришлось проводить пять раз. Поначалу «эксперты» решили, что причиной смерти стала сельскохозяйственная машина. В итоге было установлено, что гражданка Болгарии скончалась от собачьих укусов.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер