Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Родители 5-месячной девочки из Никосии отрицают насилие 20 Февраля 2019
Родители 5-месячной девочки из Никосии отрицают насилие

В деле о возможном насилии над младенцем из Никосии появился новый поворот. Как сообщает Phileleftheros, родители 5-месячной девочки утверждают, что никакого насилия в отношении ребенка не было. По их версии, девственная плева могла порваться в тот момент, когда отец малышки менял ей памперс.

Напомним, что утром в среду, 20 февраля, доктор Элени Антониу заявила, что девочка, возможно, является жертвой изнасилования. Во время осмотра ребенка она обнаружила разорванную плеву и небольшие ссадины в области гениталий. Когда мать девочки спросили, что случилось, она пояснила, что заметила покраснение у дочери и по совету своего мужа и отца ребенка обратилась к педиатру.

Женщина заявила, что за ребенком присматривали только они вдвоем с мужем. Во время допроса глава семейства категорически отрицал насилие над дочерью, подчеркнув, что это он рекомендовал супруге обратиться к врачу. Девочка госпитализирована в больницу имени Макариуса в Никосии. Отец малышки арестован на пять суток. Следствие намерено побеседовать с матерью ребенка еще раз.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер