Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Пять человек в больнице после аварии недалеко от аэропорта Пафоса 3 Декабря 2019
Пять человек в больнице после аварии недалеко от аэропорта Пафоса

Вечером в понедельник, 2 декабря, на дороге возле деревни Ахелия, что рядом с аэропортом Пафоса, случилась авария, в которую оказались вовлечены водители и пассажиры трех автомобилей. Все они госпитализированы. Среди пострадавших — 8-месячный младенец и беременная женщина.

По данным Cyprus News Agency, 30-летний мужчина не отреагировал на то, что находившиеся впереди него машины замедлились и остановились, в результате чего врезался в автомобиль 61-летнего жителя Пафоса. Это привело к столкновению второй машины с защитными ограждениями. Первое авто продолжило движение и въехало в третью машину, которую вела 28-летняя женщина. В салоне находились ее 26-летняя беременная подруга и 8-месячный малыш.

Прибывшие на место аварии машины «Скорой помощи» доставили всех пострадавших в Центральную больницу Пафоса. 30-летний и 61-летний водители госпитализированы в хирургическое отделение. Находящаяся на третьем месяце беременности 26-летняя женщина помещена в ортопедическое отделение, а ее получивший травму головы 8-месячный ребенок — в педиатрическое. У водителя третьей машины легкие травмы. 

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер