Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Полиция Лимассола задержала охотника за дамскими сумочками 7 Октября 2017
Полиция Лимассола задержала охотника за дамскими сумочками

Полиция Лимассола задержала 16-летнего юношу, который признал, что дважды на этой неделе выхватывал из рук женщин их сумочки, проезжая рядом на мотоцикле. В пятницу, 6 октября, возле банковского отделения в Като Полимидии его добычей стала сумочка с 3000 евро. Ее владелица позвонила в полицию и та на удивление быстро нашла грабителя. При нем было 2500 евро.

Как сообщил глава следственного отдела полиции Лимассола Иоаннис Сотириадис, задержанный не стал отпираться, а еще рассказал, что это он ограбил в среду 43-летнюю женщину, которая получила легкие ранения, потому что упала на землю, пытаясь удержать сумочку.

По поводу аналогичного случая с 66-летней женщиной в четверг парень ничего говорить не стал. Задержанный имел ранее приводы в полицию, а сейчас подозревается в пяти ограблениях по одной и той же схеме.

Напомним, что в четверг полиция Лимассола предупредила жительниц города и туристок о том, чтобы им надо быть настороже и уметь защищать свое имущество во время прогулок:

— Перекидывайте ремень сумочки через голову и держите ее с противоположной стороны от проезжей части. Не кладите в сумочку деньги, кредитки и ценные вещи. Всё это лучше держать в передних карманах, за которыми тоже нужно присматривать.

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер