Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Полиция Кипра увеличит число патрулей на дорогах 19 Января 2020
Полиция Кипра увеличит число патрулей на дорогах

Полиция Республики Кипр увеличит количество патрулей на городских улицах. Об этом сообщил в субботу, 18 января, глава пресс-службы полиции Христос Андреу на пресс-конференции в Арадиппу. Он призвал водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать ДТП со смертельным исходом.

— После инструкций шефа полиции в главном управлении в Никосии было проведено заседание, на котором присутствовали замначальника полиции Республики Кипр, отвечающий за ситуацию на дорогах, шеф полиции Никосии и сотрудники дорожной полиции, — сообщил г-н Андреу.

Было принято решение об увеличении числа полицейских автомобилей и патрулей на городских городах. Глава пресс-службы полиции еще раз призвал водителей «следовать правилам дорожного движения ради своей безопасности и безопасности других участников дорожного движения, чтобы избежать новых жертв».

По данным Христоса Андреу, на кипрских дорогах с начала года погибли три человека. Один из них — в 4:15 утра субботы. Жертвой ДТП стал 23-летний гражданин Болгарии. Он сидел на переднем пассажирском сиденье и был пристегнут. Однако это не спасло его во время столкновения автомобиля с фонарным столбом.

Машиной управлял 19-летний гражданин Болгарии. Он не был пристегнут. Полиция обнаружила его на заднем пассажирском сиденье. Водитель госпитализирован в Центральную больницу Никосии. В 4:15 утра субботы по тому же сценарию произошла еще одна авария. Многочисленные травмы получил 17-летний юноша.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер