Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Полицейский, подозреваемый в избиении двух молодых людей, доставлен в больницу Лимассола 3 Декабря 2018
Полицейский, подозреваемый в избиении двух молодых людей, доставлен в больницу Лимассола

Вечером в воскресенье, 2 декабря, в Лимассоле был задержан 34-летний полицейский. Его обвиняют в избиении двух 19-летних людей во время инцидента на дороге. Офицер, который также проходит по другому эпизоду в деревне Кофину, был арестован на двое суток. В КПЗ ему стало плохо, и он был переведен в охраняемую палату в Центральной больнице Лимассола.

Инцидент с участием полицейского произошел в субботу, 1 декабря. По словам очевидцев, он был за рулем автомобиля, который проехал на красный свет и едва не столкнулся с машиной, ехавшей на зеленый сигнал светофора. В первом машине были два человека, во второй — четверо. Пассажиры второго автомобиля бурно отреагировали на нарушение правил.

Водитель первой машины начал кричать на оппонентов и в конце концов избил двух из них. Затем полицейский сел в машину и уехал. Пострадавшие отправились в Центральную больницу Лимассола, где им оказали первую помощь. Представители властей зафиксировали гематомы на телах пострадавших, которые отправились в полицейский участок и написали заявление о нападении.

Офицера задержали во второй половине воскресенья. По данным Politis, он находится под следствием еще по одному делу (в деревне Кофину). Стража порядка опознал водитель второй машины. Как сообщает Cyprus News Agency, агрессивный полицейский был арестован на двое суток. В КПЗ он пожаловался на боли в сердце. Его перевели в палату кардиологического отделения Центральной больницы Никосии, где оставили под охраной.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер