Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Покушение в Никосии: пять выстрелов в пуленепробиваемый автомобиль 27 Ноября 2018
Покушение в Никосии: пять выстрелов в пуленепробиваемый автомобиль

В 23:10 понедельника, 26 ноября, на перекрестке рядом с отелем Hilton в Никосии был обстрелян автомобиль, за рулем которого находился 57-летний Никос Родотеу. По данным Cyprus News Agency, двое нападавших подъехали на мощном мотоцикле без номеров. Его пассажир открыл огонь, произведя пять выстрелов. Автомобиль оказался пуленепробиваемым.

По данным AlfaNews, Никос Родотеу ехал домой за рулем своего автомобиля класса люкс в сопровождении машины охраны. Однако это не помешало киллеру с напарником приблизиться к его авто и произвести выстрелы. Затем мотоцикл на большой скорости скрылся с места покушения.

Криминалисты пытаются собрать максимум вещественных доказательств и информации. Следственная группа просматривает записи видеокамер. Место покушения рядом с проспектом Макариоса было на несколько часов перекрыто. Никоса Родотеу доставили в полицейский участок для дачи показаний.

  • Напомним, что Никос — брат Андреаса Родотеу, погибший от руки киллера в деревне Гераса 12 апреля 2017 года. Его убийство до сих пор остается нераскрытым.

Подробнее по теме — в статье «Один из лидеров преступного мира Кипра погиб под градом пуль»

Фото из архива Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер