Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Погода на Кипре: нас ждут два дня прохлады! 20 Августа 2018
Погода на Кипре: нас ждут два дня прохлады!

В понедельник и вторник на Кипре будет царить прохлада, а в горах Троодоса даже ожидается дождь. В среду на остров вернется жара. Во внутренних районах столбик термометра поднимется до +40-41, на побережье — до +36-38 градусов.

Два дня подряд нас ждут туманы по утрам, легкий ветер, который будет усиливаться после обеда, переменная облачность и кратковременные дожди во внутренних районах острова. По мнению синоптиков, температура воздуха будет +31-33 градуса на побережье, до +35-37 — в столице и +22-24 в Троодосе.

В понедельник будет переменная облачность, во второй половине дня на побережье усилится ветер. В Никосии воздух прогреется до +38, в Лимассоле и Ларнаке — до +33. В Пафосе, как обычно, будет прохладнее — +31-32. В горах Троодоса столбик термометра поднимется до +24, после обеда возможны дожди.

Во вторник, 21 августа, существенных изменений погодных условий не ожидается. А в среду на остров вернется жара, которая покинет остров лишь в субботу. Самым жарким днем недели станет четверг, в Никосии ожидается до +41. Впереди нас ждут сентябрь и октябрь, которые на Кипре похожи на лето в средней полосе России.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер