Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Отбор ЧЕ-2020: Россия сыграет с Кипром в Нижнем Новгороде 7 Февраля 2019
Отбор ЧЕ-2020: Россия сыграет с Кипром в Нижнем Новгороде

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) сообщила, что матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против Кипра пройдет 11 июня в Нижнем Новгороде. До этого Россия сыграет на выезде с Бельгией (21 марта) и Казахстаном (24 марта) и примет в Саранске Сан-Марино (8 июня). Кроме этих команд, в группу I попала Шотландия. Матч Кипр — Россия состоится 13 октября в Никосии.

— Наша задача состоит в том, чтобы сборная [России] сыграла на всех стадионах, принимавших матчи чемпионата мира. Уверен, что команду ждут теплый прием и аншлаг, — заявил ТАСС генеральный директор РФС Александр Алаев.

Матчи отборочного турнира запланированы с 21 марта 2019-го по 31 марта 2020 года. В честь 60-летия чемпионатов Европы финальный турнир пройдет в 12 городах (Амстердаме, Баку, Бильбао, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Дублине, Копенгагене, Лондоне, Мюнхене, Риме и Санкт-Петербурге) с 12 июня по 12 июля 2020 года. Матч открытия состоится на Олимпийском стадионе в Риме, финал — в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер