Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Новости от НТВ: пять россиян похитят на Кипре министра обороны Турции 22 Июня 2018
Новости от НТВ: пять россиян похитят на Кипре министра обороны Турции

Телекомпания НТВ готовит российскую адаптацию остросюжетной шпионской драмы «Фальшивый флаг». По данным пресс-службы НТВ, сериал начнется с того, что по всем телеканалам передадут экстренную новость: в отеле на Кипре похищен министр обороны Турции. Турецкие спецслужбы опубликуют сканы паспортов подозреваемых — россиян с двойным гражданством. Все они — якобы глубоко законспирированные агенты российских спецслужб, которые несколько лет готовили спецоперацию.

Ответственным за расследование ЧП назначат полковника ФСБ Турбина. Он отдаст приказ о задержании пятерых подозреваемых. Удастся схватить всех, кроме одного. Турбин найдет подтверждение тому, что у всех четырех задержанных есть второе гражданство, все они в момент похищения находились за границей и, теоретически, могли выехать на Кипр по второму паспорту. Постепенно вскроется тайная жизнь каждого из них.

— НТВ успешно адаптирует зарубежные форматы. В нашем эфире были показаны российские версии американского сериала «Бесстыдники» и скандинавского «Моста», в настоящее время идут съемки российской адаптации детектива «Хорошая жена». Остросюжетная шпионская драма «Фальшивый флаг» уже завоевала сердца телезрителей и собрала внушительный букет фестивальных наград, — говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

Напомним, что мировая премьера израильского сериала «Фальшивый флаг» состоялась в феврале 2015 года на Берлинском международном кинофестивале. Остросюжетная драма получила приз зрительских симпатий на фестивале France Mania. «Фальшивый флаг» стал первым неанглоязычным форматом, приобретенным компанией Fox International для адаптации.

Краткое содержание израильского сериала

В Москве похищен министр обороны Ирана. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть Россию, однако оставили на месте преступления множество улик. ФСБ убеждена, что похищение — дело рук «Моссада». Пятеро обычных израильтян — двое мужчин и три женщины — однажды утром узнают из новостей о том, что являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны…

Детали

  • Режиссером 8-серийного шпионского детектива станет Сергей Чекалов.
  • Продюсерами выступят Тимур Вайнштейн и Юлия Сумачева.
  • За визуальную составляющую отвечает оператор Вячеслав Лазарев.
  • Над сценарием работают Ренат Хайруллин и Дмитрий Петровский.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер