Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Нарочно не придумаешь: над «побережьем Никосии» обнаружен треугольный НЛО 6 Января 2018
Нарочно не придумаешь: над «побережьем Никосии» обнаружен треугольный НЛО

Над Кипром зафиксирован треугольный НЛО. По данным свидетелей, на которых ссылаются сайты «Актуальные новости» и oane.ws, неопознанное тело было обнаружено «над побережьем Никосии» 2 января. Первоисточник этой новости — англоязычный ресурс www.latest-ufo-sightings.net. О «побережье Никосии» в нем ни слова. Зато есть 23-секундное видео, на котором отец говорит двум своим детям по-русски: «Смотри, он туда-сюда, самолет так не может!»

Итак, очевидец, заснявший странный объект, рассказал, что «приехал на побережье» для того, чтобы понаблюдать за парадом воздушных фонариков. Вскоре, сообщают нам «Актуальные новости», среди многочисленных огней в небе появился более крупный объект с четкой траекторией движения. Он излучал яркий свет, что «привлекло внимание других прохожих».

— Это происходило на парковке рядом с детским карусельным парком в Никосии. После того, как воздушные фонарики начали падать, один из них остался в воздухе и начал приближаться к побережью. Спустя несколько минут его размер стал настолько большим, что можно было разглядеть сигнальные огни на обшивке космического корабля. Объект явно имел инопланетное происхождение, так как излучал яркий красный свет и двигался с огромной скоростью, — рассказал очевидец.

Фото: TheObjectReport.com

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер