Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре усиливается ветер и падает температура 18 Января 2018
На Кипре усиливается ветер и падает температура

В ближайшие часы на Кипре ожидается значительное ухудшение погоды. К дождю добавится сильный ветер, в горах Троодоса продолжатся снегопады. Возможно введение «желтого уровня» погодной опасности.

По данным метеослужбы Республики Кипр, четверг, 18 января, будет дождливым. Возможен град. На высоте 850 метров над уровнем моря и выше продолжатся снегопады. На вершинах Троодоса за ближайшие сутки выпадет до 30 сантиметров снега. Во второй половине дня обещают значительное усиление ветра.

Максимальная дневная температура воздуха на побережье составит +17 градусов, во внутренних районах острова — +15, в горах Троодоса — +4. Ночью температура воздуха снизится до 4-6 градусов Цельсия на побережье и во внутренних районах острова и до минус трех — в горных районах.

В пятницу, 19 января, будет пасмурно. Станет еще прохладнее, но ветер будет не таким сильным, как в четверг. В субботу и воскресенье обещают солнце и потепление. А с понедельника Кипр вновь окажется во власти непогоды. В течение трех дней будет идти дождь, а в горах выпадет новая порция снега.

На фото: пляж отеля Four Seasons в Лимассоле

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер