Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре убит гражданин Франции 2 Ноября 2018
На Кипре убит гражданин Франции

Полиция Республики Кипр расследует убийство 33-летнего гражданина Франции. Тело было обнаружено в 150 метрах от скоростной трассы Айя-Напа — Паралимни, на обочине которой стоял пустой автомобиль с работающим двигателем и включенными фарами. Жертве выстрелили в голову дважды. Версия следствия — причастность убитого к торговле наркотиками.

Как сообщает Cyprus News Agency, в 22:15 четверга, 1 ноября, в полицию свободных территорий Фамагусты позвонила женщина и сообщила о возможном ДТП на шоссе Айя-Напа — Паралимни примерно в одном километре от кольцевой развязки.

Прибывший на место полицейский патруль обнаружил на обочине автомобиль с работающим двигателем и зажженными фарами. На двери переднего пассажирского сиденья был обнаружен след от выстрела. Пуля застряла в пассажирском сиденье.

В 23:50 в 150 метрах от шоссе в зарослях акации нашли тело мужчины. Он был убит двумя выстрелами в голову. Погибшим оказался 33-летний гражданин Франции. По данным отдела полиции по борьбе с распространением наркотиков (YKAN), он подозревался в употреблении и транспортировке наркотиков.

По версии следствия, после первого выстрела иностранец остановил автомобиль, пересек шоссе и попытался скрыться среди деревьев. Однако преследователи догнали его и убили двумя выстрелами в голову.

  • Ранним утром участок шоссе Ларнака — Айя-Напа был перекрыт для движения транспорта. Следователи осматривали трассу при свете дня в поисках улик, которые смогут вывести на убийц.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер