Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипр пришли дожди с грозами и градом (видео) 9 Июня 2019
На Кипр пришли дожди с грозами и градом (видео)

Жителей части Кипра разбудили в воскресенье дожди с грозами. Ливни прошли в Никосии, Ларнаке, Айя-Напе, Паралимни и Протарасе. Дожди с градом во внутренних районах острова и в горах Троодоса могут продолжаться до пяти часов вечера. Полиция призывает водителей проявлять осторожность.

  • В 6:57 в Никосии были повреждены линии электропередач. Без света остались жители части столичных районов Строволос и Лакатамия. Сотрудники департамента электрификации Республики Кипр пытаются устранить неполадки.

Фото. Ливень в Никосии

Видео. Дороги стали скользкими из-за дождя

Видео. Гроза и молнии в Никосии

Кипр оказался во власти области низкого давления. Воскресенье, 9 июня, будет облачным. В Никосии и горах Троодоса ожидаются ливни с градом. В Никосии столбик термометра поднимется до +37, в Лимассоле, Ларнаке и Айя-Напе — до +31, в Пафосе — до +29, в горных районах Троодоса — до +24. В воздухе возможно появление пыли (до «желтого» уровня).

Следующая неделя будет прохладной. Кипрские синоптики прогнозируют температуру воздуха ниже сезонной нормы, переменную облачность и дожди с грозами после обеда во внутренних районах острова и на вершинах Троодоса.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер