Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Kathimerini: биологические родители приемного сына убитой в Никосии семейной пары — россияне 19 Апреля 2018
Kathimerini: биологические родители приемного сына убитой в Никосии семейной пары — россияне

15-летний приемный сын убитой ночью в Строволосе семейной пары дает показания в полиции Никосии. У следователей возникли сомнения в правдивости его версии. По данным газеты Kathimerini, совсем недавно подросток узнал, что не является родным сыном Йоргоса Хаджигеоргиу и Дины Сергиу. Произошло это после того, как с ним связались его биологические родители из России.

Согласно показаниям свидетелей, из-за вновь открывшихся обстоятельств об усыновлении в семье возникли разногласия. В ходе следствия выявлены серьезные противоречия в показаниях подростка, который является наследником своих приемных родителей. Рядом с ним сейчас находится психолог.

По мнению патологоанатома Элени Антониу, смерть пары наступила между полуночью и 1:30 ночи. Смертельные раны были нанесены очень острым предметом. Скорее всего, это был нож. Характер ран указывает на то, что наносивший удары испытывал ненависть к своим жертвам. Орудие преступления пока не найдено.

Полиция пытается восстановить цепь событий в двухэтажном доме в респектабельном районе. Входная дверь и окна не были взломаны. Возникают несколько вопросов. Почему не сработала сигнализация? А были ли двое неизвестных? Если были, то кто впустил их в дом? И если это была попытка ограбления, то почему ничего не украдено?

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер