Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Из-за ливня в Арадиппу обрушился двухэтажный дом 15 Февраля 2019
Из-за ливня в Арадиппу обрушился двухэтажный дом

Проливные дожди на Кипр шли всю минувшую ночь. Они стали причиной мини-наводнений и затрудняют передвижение по городским дорогам и скоростным шоссе. В Арадиппу обрушился двухэтажный дом. На шоссе Пафос ‒ Лимассол обвал грунта. На трассе Никосия ‒ Лимассол скопилось много воды. Будьте предельно осторожны!

ОБРУШЕНИЕ ДОМА В АРАДИППУ

Из-за проливных дождей и постоянной сырости произошло обрушение двухэтажного дома в Арадиппу. В нем проживал сын владельца. По его словам, ранним утром он услышал подозрительный шум и «понял, что что-то должно произойти». Мужчина вышел на улицу, и через пару минут обрушились две из четырех стен плюс крыша. Повреждены три автомобиля, которые были припаркованы рядом с домом.

ОБВАЛ ГРУНТА НА ШОССЕ ПАФОС ‒ ЛИМАССОЛ

Ранним утром произошел обвал грунта на шоссе Пафос — Лимассол. Полиция вынуждена была закрыть две полосы участка трассы от съезда в Писсури до съезда на Авдиму (по направлению к Лимассолу). Транспортный поток перенаправлен на старую дорогу.

МНОГО ВОДЫ НА ТРАССЕ НИКОСИЯ ‒ ЛИМАССОЛ

Дорожная полиция предупреждает о скопившейся дождевой воде и плохой видимости на трассах Кофину ‒ Ларнака и Никосия ‒ Лимассол. Большие объемы воды сделали шоссе скользкими и опасными для автомобилей, едущих на высокой скорости. Полиция призывает водителей сбросить скорость и быть предельно осторожными.

ОБИЛЬНЫЕ СНЕГОПАДЫ В ТРООДОСЕ

Из-за сильных снегопадов в горах Троодоса следующие дороги открыты лишь для проезда автомобилей с полным приводом и для машин с цепями против скольжения.

  • Платрес ‒ Троодос
  • Карвунос ‒ Троодос
  • Продромос ‒ Троодос
  • Карвунас ‒ Киперунда
  • Агрос ‒ Кало Хорио

Фото из архива «Европы-Кипр»

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер