Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Граждане Ирана устроили погоню по улицам Пафоса, завершившуюся аварией и дракой 15 Сентября 2019
Граждане Ирана устроили погоню по улицам Пафоса, завершившуюся аварией и дракой

В Пафосе арестованы четыре гражданина Ирана. Трое из них преследовали на двух машинах четвертого. В итоге три автомобиля последовательно врезались друг в друга. Офицеры полиции обнаружили в обездвиженных транспортных средствах ножи, биту, кусок арматуры, наркотики и контрафактные сигареты.

По данным Cyprus News Agency, авария случилась возле главного офиса департамента электрификации. Ей предшествовала погоня по улицам жилых районов, где бегали и играли маленькие дети. В результате вторая машина врезалась в первую, а третья — во вторую.

  • Как сообщила полиция Пафоса, у 43-летнего водителя первой машины были найдены два ножа и пять граммов метамфетамина. Он находился в Республике Кипр нелегально и ездил без страховки.
  • Во втором автомобиле, которым управлял 35-летний мужчина, обнаружен 55-сантиметровый кусок арматуры.
  • В третьей машине, в которой помимо 21-летнего водителя был 37-летний пассажир, нашли 45-сантиметровую металлическую биту и 29 пачек сигарет без акцизных марок. За сигареты был выписан штраф на сумму 80 евро.

Согласно полицейскому отчету, сразу после аварии трое мужчин из второго и третьего автомобиля начали избивать кулаками 43-летнего водителя первого авто. Попутно они разбили лобовое стекло его машины. Пострадавший был доставлен в Центральную больницу Пафоса с синяками и кровоподтеками.

Фото из архива Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер