Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Домогавшегося девочек на улицах Никосии 33-летнего киприота посадили на 16 месяцев 11 Ноября 2019
Домогавшегося девочек на улицах Никосии 33-летнего киприота посадили на 16 месяцев

11 ноября суд Никосии приговорил 33-летнего греко-киприота к году и четырем месяцам тюремного заключения за сексуальные домогательства на улицах столицы Кипра в отношении девочек школьного возраста. По данным Cyprus Times, летом 2018 года этот человек был осужден ровно за то же самое. Вы не поверите, но тогда маньяк отсидел всего месяц. Выйдя на свободу, он взялся за старое.

Предыдущее дело рассматривалось в июне 2018 года. Подсудимый получил три года условно, из которых месяц провел за решеткой. Пока шел судебный процесс, показания в полиции дала вторая девочка. Она сообщила о том, что подверглась домогательствам в апреле 2018-го на оживленной улице в Никосии.

После месячной отсидки житель столицы занялся тем же самым. В августе в полицию Никосии обратилась третья девочка. Она заявила, что 33-летний мужчина прикасался к различным частям ее тела и делал непристойные жесты. Вынося решение о 16-месячном заключении, суд принял во внимание немедленное признание вины фигурантом дела, а также его «личные и семейные обстоятельства».

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер