Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Cyprus Airways купит второй самолет и начнет летать в Калининград 10 Октября 2017
Cyprus Airways купит второй самолет и начнет летать в Калининград

Возрожденная авиакомпания Cyprus Airways решила летать на Кипр из двух городов России. Как сообщила коммерческий директор Cyprus Airways Наталья Попова, с лета 2018 года авиакомпания откроет полеты из Ларнаки в Калининград в ежедневном режиме.

По данным Ассоциации туроператоров России, расширение маршрутной сети (сейчас есть рейс Ларнака — Санкт-Петербург) станет возможным с появлением у авиаперевозчика в начале 2018 года второго самолета. Пока что во флоте Cyprus Airways всего один лайнер — Airbus-319 с компоновкой экономического класса на 144 кресла.

Стоимость перевозки на базовом тарифе стартует от 147 евро в одну сторону (без учета багажа). Тариф Economy Flex, подразумевающий уже провоз 23 кг багажа, выбор места на рейсе и возможность перебронирования билетов, — от 172 евро. Питание на борту предоставляется за отдельную плату.

  • Авиакомпания Cyprus Airways, дочерняя компания S7 Group, начала работать на российском рынке в июне 2017 года, открыв из Санкт-Петербурга регулярные рейсы в Ларнаку. На базе этой перевозки строит свою программу туроператор TUI.

 Фото — Cyprus News Agency

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер