Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Черная пятница на Кипре: четыре смерти за 13 часов 21 Сентября 2018
Черная пятница на Кипре: четыре смерти за 13 часов

Пятница, 21 сентября, стала поистине черной для Кипра. Четыре смерти за 13 часов. Один из погибших — 46-летний россиянин, отправившийся на подводную охоту возле полуострова Акамас.

ИЗ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА В ГЕРМАССОЙЕ ВЫПАЛА ЖЕНЩИНА

Около полудня в полицию поступило сообщение об обнаружении женщины без сознания рядом с многоквартирным домом в Гермассойе. По данным Reporter, о ЧП сообщили соседи. Прибывший на место происшествия врач констатировал ее смерть. По мнению полиции, женщина погибла, упав с высоты. Следствие пока не исключает злой умысел.

НА ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ УТОНУЛ РОССИЯНИН

По информации Offsite, около 13:30 46-летний мужчина из России и его жена отправились на небольшой лодке на рыбалку у берегов пляжа Лара на полуострове Акамас. Муж погружался в море и занимался подводной охотой, а жена оставалась в лодке. Кислородными баллонами мужчина не пользовался.

В конце концов женщина подняла тревогу, потому что супруг долго не возвращался. Его обнаружили плавающим без сознания в 300 метрах от берега. Сначала россиянина доставили в гавань Агиос Георгиос, а затем — в Центральную больницу Пафоса, где врачи были вынуждены зафиксировать его смерть.

ДВА ДТП С ФАТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ

В 14:15 рядом с кольцевой развязкой на дороге Каппарис — Айя Триада произошло столкновение двух автомобилей на высокой скорости. Находившийся за рулем одной из машин 47-летний гражданин Болгарии погиб на месте. По данным SigmaLive, он не был пристегнут.

Водитель второго авто — 45-летняя туристка из Великобритании — госпитализирована в Центральную больницу свободных территорий Фамагусты, которая находится в Паралимни. Ее жизнь вне опасности.

Работавший в одном из отелей Айя-Напы болгарин стал 36-й жертвой ДТП в Республике Кипр в 2018 году. Напомним, что в час ночи пятницы в Центральной больнице Лимассола скончалась 80-летняя женщина, сбитая в шесть утра четверга 70-летним водителем возле супермаркета Sklavenitis на проспекте Колонакиу. Ее 86-летний супруг, также ставший жертвой ДТП, находится в тяжелом состоянии.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер