Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Ellinair» начнет выполнять регулярные рейсы Ларнака – Салоники | CypLIVE 6 Апреля 2016
«Ellinair» начнет выполнять регулярные рейсы Ларнака – Салоники | CypLIVE
Греческая авиакомпания «Ellinair» начнет производить регулярные полеты на Кипр. К концу апреля планируется запуск трех еженедельных маршрутов между Ларнакой и Салониками.

Перелеты начнутся 21 апреля и будут осуществляться каждый понедельник, четверг и воскресенье. На рейсах будут использоваться борта Airbus A319 и Avro RJ85. В стоимость билета включены 20 кг багажа и 5 кг ручной клади. Билеты уже можно приобрести в Интернете и через туристических агентов.

Дочерняя «Ellinair» является частью авиакомпании «Greek Mouzenidis Group», которая в свою очередь имеет статус главного актива Греции в сфере туризма между Россией и другими странами бывшего Советского Союза. В 2013 году авиакомпания перевезла около 500 000 туристов из этих стран в Грецию.

Начав работу с двух самолетов, «Ellinair» владеет теперь семью бортами и продолжает увеличиваться. Вылетая из домашних портов в Салониках, Ираклионе и Корфу компания перевозит пассажиров в 45 аэропортов 15 странах мира.

«Ellinair» открыла офис в Лимассоле и намерена «открыть больше маршрутов в другие пункты назначения», сообщают официальные лица компании.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер