Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на 28 июня 28 Июня 2020
Прогноз погоды на 28 июня

Доброго утра, друзья!

Жара на острове не спадает. Сегодня местами температура воздуха снова достигнет отметки в +40 градусов. В связи с этим синоптики выпустили «желтое» предупреждение по жаре, оно будет действовать с 11.00 до 17.00. Прогрелись и горы, там тоже не удастся охладиться днем. Но зато вечером там все еще можно почувствовать приятную горную прохладу.

Давайте обо всем по порядку!

Никосия

В столице Кипра жара уже с утра, синоптики обещают солнце и +31 градус. К обеду воздух прогреется до +40 градусов, а вечером синоптики обещают +26 градусов и густой туман. Ветер здесь усиленный, до 12 м/с.

Пафос

Не так сильно, но все же жарко и в Пафосе. С утра синоптики обещают +29 градусов, днем до +32, а вечером +24 градуса и туман. Западный ветер будет дуть со скоростью 10 м/с. А день будет солнечный и ясный. 

Лимассол

Жаришка сегодня и в Лимассоле. С утра ожидаем +30 градусов, днем до +33, а вечером +25 градусов. День будет солнечным, небо — ясным, а ветер усиленный, до 15 м/с.

Ларнака

В Ларнаке с утра ожидается незначительная облачность и +28 градусов. Днем воздух прогреется до +34 градусов. Вечером жара немного стихнет, столбик термометра опустится до отметки +29 градусов. Ветер здесь будет дуть с порывами до 12 м/с.

Айя-Напа

Солнечный день сегодня в Айя-Напею. С утра синоптики обещают +26 градусов, днем +25, а вечером +29. Ветер здесь не такой сильный, с порывами до 11 м/с.

Троодос

Жарко сегодня даже в горах! С утра температура воздуха составит +24 градуса, днем +27, а вечером +13. День будет абсолютно солнечным, а скорость ветра не превысит 5 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер