Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
​Незабываемая прогулка на лимузине по Кипру 27 Июня 2020
​Незабываемая прогулка на лимузине по Кипру

Прогулка на лимузине по Кипру — это возможность в праздничной атмосфере увидеть все красоты и достопримечательности острова, отметить день рождения, девичник, устроить романтическое свидание или сделать предложение руки и сердца в необычной обстановке.

Вы в поисках способа поразить воображение своей второй половинки? 

Предложите ей прогулку на лимузине по вечернему Кипру и насладитесь произведенным эффектом. Роскошный снаружи и внутри автомобиль красноречиво расскажет о ваших искренних чувствах.

Стоимость одного часа прогулки начинается от 220 евро. При длительной аренде машины предоставляются скидки.

Беспроигрышный вариант отметить свадьбу в лимузине. Такая прогулка станет для молодых запоминающимся событием в их жизни.

Роскошный лимузин — один из самых красивых атрибутов свадьбы, о котором с детства мечтает каждая маленькая девочка, будущая невеста. Сегодня эти мечты очень просто осуществить: достаточно одного телефонного звонка, и детская сказка воплотится в жизнь!

Специально для молодоженов предусмотрены свадебные пакеты, в которые включены декорации лимузина, французское шампанское и табличка «Новобрачные». Стоимость стартует от 300 евро и варьируется в зависимости от времени аренды машины.

Хотите получить наилучший сервис по приемлемым ценам, надежность, комфорт, безопасность и роскошь? Тогда обращайтесь к специалистам «Бабочки»! 

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер