Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Власти не заметили забастовки таксистов в аэропорту Ларнаки (фото) 20 Декабря 2017
Власти не заметили забастовки таксистов в аэропорту Ларнаки (фото)

Водители кипрских такси, устроившие забастовку сегодня утром в аэропорту Ларнаки, полны решимости. Они грозятся продолжить бастовать в январе и, все таки, перекрыть дороги, так как никто из представителей власти не проявил интереса к их сегодняшней забастовке, сообщает Cyprus Mail.

Как мы сообщали ранее, таксисты Ларнаки бастуют против автобусных компаний, которые предлагают пассажирам перевозки из аэропорта этого кипрского города в другие города страны. В частности, в Минтранс Кипра была подана заявка на автобусные перевозки из аэропорта в Айя-Напу и Протарас. Это значительно сократит количество заказов у таксистов.

По словам вице-президента ассоциации таксистов Ларнаки Андреаса Катсикидеса, автобусные компании «создают нежелательную конкуренцию».

Представители Минтранса Кипра и других ведомств не пришли пообщаться с бастующими таксистами в аэропорту, хотя ассоциация таксистов проинформировала о забастовке соответствующие инстанции.

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер